как положить деньги на карту сбербанка

nikos savvidis Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vera Molchanova Гуру (3727) 13 лет назад
очень просто, приходите в сбербанк, там стоит автомат - банкомат - вот и через него и кладёте
Остальные ответы
Катюня Профи (845) 13 лет назад
...или через кассира, если знаете номер счета
артур грибенник Ученик (226) 13 лет назад
в сберкбанк сходи иподожи
Мага Профи (944) 13 лет назад
Через банкомат, а если сумма крупная можно через кассу на расчетный счет
Григорий Сковорода Мудрец (19989) 13 лет назад
Это самая простая операция, но Банкоматы, которые "ЕДЯТ" наличные денЬги (принимают) - обычно не на улице, а в помещениях Отделения Сбербанка, ЗасвываешЬ Карту - ВводишЬ ПИН- код, - выбираешЬ пункт "Взнос наличных на Карту" , а далее непрерывно, а можно и всю пачку сразу засовывать в Банкомат, Далее ---""Зачислить денЬги на счёт"".
Если будешЬ вносить денЬги через кассу девушки Сбербанка, то денЬги на Карте могут появитЬся не сразу, а на следующий денЬ. - Через Бакомат обычно сразу !