где скачать фотошоп?

София Рогова Ученик (66), на голосовании 13 лет назад
где скачать фотошоп бесплатно и без регистрации фотошоп последней версии (Adobe Photoshop CS4 на русском языке)
искала в поиске (скачать фотошоп, бесплатный фотошоп и ps cs4) а там все платно!

дайте ссылки скачать adobe photoshop cs4 английская версия и скачать adobe photoshop cs4 русская версия
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
фотошоп 5 уже активирован... сам его использую, в том же разделе и видеоуроки, если нужны.. оч понятные
здесь<<<