Если тенисный мяч попадает в игрока, стоящего за линией, кому очки начисляют?

Пользователь удален Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Крицевый Знаток (356) 16 лет назад
Конечно же очко начисляется тому, кто бил... Не важно куда ему мяч попал(в какую часть тела) и не важно было ли до этого касание мяча об корт или не было. Тот кто отбивал фолит в этом случае, так как играет не ракеткой, а частью своего тела, что запрещено в теннисе....
Остальные ответы
Денис Мастер (1120) 16 лет назад
если мяч перед этим ударился в поле, то тот в кого мяч попал не получает очко, а противник да
Anelka Просветленный (32495) 16 лет назад
Тому в кого попали, если сразу, без удара о землю
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
если за полем мяч не ударившись об землю попадает в игрока и тот не перебивает его через сетку на сторону противника то очко дается противнику (тому кто бил мяч на сторону тенисиста который отбивал мячик за линией)