Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш (а) мол. чел. (девушка) дает вам смотреть, читать смс в своем телефоне ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К@пельK@ Гуру (3686) 16 лет назад
друг другу не даём. . но часто тайно проверяем)))
Остальные ответы
Земфира Мыслитель (8314) 16 лет назад
наивный.. . конечно же нет!
Ева Мастер (1613) 16 лет назад
Я сама этого не делаю, меньше знаешь---крепче спишь!
Альберт Миндубаев Мыслитель (5478) 16 лет назад
У каждого человека должна быть личная территория
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
Зачем? это личное!!!
Настя Почикеева Профи (748) 16 лет назад
угу, когда этот телефон аккуратненько стащищь из его кармана=)))на самом деле, дает и очень часто, попробывал бы мне не дать=))
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
а я никогда не прошу и не лезу в его телефон
CoolDog Гуру (4794) 16 лет назад
у меня нет никакого желания читать её смс, письма и пр... а вдруг там чего такое?
меньше знаешь - крепче спишь... а сон для меня святое!
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
Сама так не делаю и другим не советую. А если он в моем телефоне будет что-то искать и найдет к чему придраться, даже оправдываться не стану.
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
шутишь, нет конечно...
Пользователь удален Профи (667) 16 лет назад
Нет, да и меня не спрашивает посмотреть. Наверное в тихую тырит тел. пока я в душе и читает :-)
RoMuLoN Ученик (210) 16 лет назад
СМС, письма и телефонные звонки это личное дело каждого человека... Ненавижу за кем-то шпионить, лезть туда, куда меня не просят и не навижу когда кто-то другой это делает...
Мисс Конгениальность Гуру (4516) 16 лет назад
любопытство к добру не приводит....