Взломана страничка в контакте,для восстановления нужно пополнить баланс или что то в этом роде....проверила файл хост

Юлия Низамиева Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все нормально ничего лишнего нет. проверила на вирусы -нет. Но страница так и не открывается (
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (22785) 13 лет назад
папроьуи через этоhttp://dostupest.ru/
Shurovik Искусственный Интеллект (695631) 13 лет назад
Допишите вопрос-то.. . Файл HOSTS в оригинале содержит не только строчку про localhost, а еще и описание файла. В поставном же только строчка про localhost есть. Еще в реестре вирус может перенаправить путь к файлу в другое место.