Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы согласны с мнением...?

Валерий Мыслитель (6611), закрыт 13 лет назад
что когда в жизни у любимых людей наступает критический момент необходимо разойтись на какое-то время, чтобы погасить эмоции, а потом вновь встретится и раставить точки над i? или лучше все таки решать проблему по горячему. . потому как если остыть то все одно эта проблема будет о себе планомерно напоминать.. спасибо за внимание
Лучший ответ
Татьяна Влади Мастер (1901) 13 лет назад
думаю, погасить эмоции сначала стоит... но если это не поможет, и проблема прошлого хотя бы один раз ещё всплывёт, то это уже диагноз... лучше не быть вместе...
Остальные ответы
Лилия Мастер (2412) 13 лет назад
на месте сразу нужно исчерпывать ситуацию, а потом бывает поздно:))
Пользователь удален Гуру (2910) 13 лет назад
лучше подождать, сгоряча ничего хорошего не выйдет,
=)
Ванька-Невстанька Гуру (2937) 13 лет назад
Проблемы лучше решать сразу и на месте. Это я говорю со 100% уверенностью
Источник: сама чуть не рассорилась с парнем из-за пустяка но вовремя вывела его прогулятся и поговорить.
Лелька Знаток (425) 13 лет назад
Проблемы нужно решать сразу, "дорога ложка к обеду" как говорится, потом будет поздно
Ксюша Гуру (3312) 13 лет назад
По горячему, но до полного выяснения, чтобы потом не мучатся вопросами к самому себе.
Анечка Знаток (359) 13 лет назад
да поддерживать любимых людей нужно в критические моменты!!
и это может выражаться по-разному: или оставить, дать покой, или наоброт отвлечь и постараться вместе посмотреть на проблему с другой стороны. Уход от любимого человека означает, что вы испугались, и убежали, а своего любимого оставили наедине со своими проблемами...
зинаида Гуру (4336) 13 лет назад
Для меня если расходиться значит уже насовсем, а бегать туда сюда при каждой проблеме, по-моему детством отдает
Анастасия :))) Мастер (1877) 13 лет назад
Знаете я встречаюсь с парнем 2 года и сейчас надо расстаться на время я считаю, не то что отдохнуть, а подумать и тд... но он меня не понимает. Вообщем я согласна с вашим мнением!
bet Знаток (274) 13 лет назад
Правильнее, на мой взгляд, договариваться заранее о таких ситуациях, так сказать "неразрешимых", что бы проще было их решать.. . :)
Кэт Мастер (2076) 13 лет назад
Лучше сразу не расстоваясь, а то можно так остыть и больше не сойтись!!!
та самая Гелька Просветленный (44861) 13 лет назад
Я не знаю как у других, но я быстрей в себя прихожу когда разхожусь... т. е. меня не спрашивают -- просто если у меня очередной загон и я не в адеквате -- меня игнарируют и я как-то сразу проникаюсь азарением и понимаю где я была не права.
Екатерина Иванова Гуру (2646) 13 лет назад
Решать все сразу, но скопокойно без лишних эмоций.
Похожие вопросы
Также спрашивают