Вы могли бы отказаться от мясной пищи и одежды из кожи?

Вера Кожевникова Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
я думаю что смогла бы!! потому что надо уже задумываться к чему мы приведм природу если всякие известные люди будут постоянно одевать настоящие кожанные сапоги да и все такое! вообщем -то и не только известные люди , но и простые!...понимаю когда животное убивают и оно больше не мучается!, но вот когда бедных кроликов. да и всяких остальных животных мучают и тестировают на них разные крема и т.п.вот это ужас! а вот на счет мяса, я стараюсь употреблять его в маленьких колличествах! хотя животные предназначены нам для еды, но я в таком случае не согласна, ведь если мы будем уничтожать животных в большом колличестве, то мы будем уничтожать природу, чего бы нам не хотелось! поэтому надо уважать природу и животных, именно они делают нашу жизнь красивее!)
Остальные ответы
Ильдар Мастер (2331) 16 лет назад
От одежды из кожи-да, от мяса-нет
Ленушка Гуру (3273) 16 лет назад
от одежды да, от мяса нет. Даже в презервативах используют животный жир.. . так что подумай, готова ли ты.. . стать вегетарианкой с кучей детей.
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 16 лет назад
Оч хочу... жалко живность... но пока не получается!
тайка Гуру (2766) 16 лет назад
может и смогла бы, но не хочу
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Могбы если найти бы достойную замену! Но таких нет!
Просто Мастер (2015) 16 лет назад
от мясной пищи могли бы, а от изделий из кожи -трудней

Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Ни в коем случае! А когда борец за права животных сказал мне похожую фразу, я ему ответил. Без мяса я жить не могу, хорошо, я согласен не кушать бедных зверюшек, у тебя есть другие варианты? Я предложил съесть его вместо них...
schummila Мастер (2172) 16 лет назад
от одежды из кожи - да...
Sweet Просветленный (23725) 16 лет назад
если бы была замена то да.. а так, наверно хотелось бы но пока не можем....
Saydg Мастер (1366) 16 лет назад
являюсь по природе хищником,так что от мяса не откажусь,а вот коженные вещи не ношу
Людмила Мыслитель (6716) 16 лет назад
вижу, у всех ответы схожи. Я тоже не отличусь от других - от одежды из кожи - да, от мяса - максимум месяц.
Tessa Гуру (2842) 16 лет назад
Не особая проблема. В конце концов, есть всякие кожзамы и масса других материалов. У меня кожи и не так то много - только сапоги. А мяса в посты так и так не ешь.
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
могла бы...но вот только зачем?
Туся Гуру (3462) 16 лет назад
А я вообще не употребляю животной пищи. Только растительная. Вот до сих пор не могу понять почему..- То ли животных люблю, то ли растения ненавижу)))))))))
Екатерина Афанасьева Мастер (1292) 16 лет назад
Очень хотела-бы, но пока моя карма до этого не созрела - человек ведь тоже хищник. Животных очень люблю и жалею, даже если крыса дорогу перербегает - все равно торможу с визгами - хоть и терпеть их не могу, а идя по дороге после дождя никогда не давлю червяков. но вот от кожи и мяса пока не отказалась. Также грешна машиной с кожанным салоном - практично очень.
Зверева Яна Мастер (1534) 16 лет назад
от мяса давно отказалось, от одежды не совсем получается, что-то все таки еще есть из обуви, хотя специально я не ем только мясо, а с одеждой все само как-то получается.