А знаете ли вы, что:

Мерзкая Жаба Мыслитель (6439), закрыт 16 лет назад
Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе
Лучший ответ
Erika Kawaii Мыслитель (5620) 16 лет назад
а если биться головой об стену в течении часа, вы потеряете 150 калорий )))))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
не знала, но экспериментировать терпения не хватит
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
здорово!это же альтернативный источник энергии....люди переходим на ор!!!!
Стася Гуру (2597) 16 лет назад
А ты попробуй, потом скажи правда это или нет и я точно это узнаю
Туся Гуру (3462) 16 лет назад
А знаете ли вы, что если кричать на мужчину в течении 5 часов то можно и по лицу схлопотать???
Анечка Знаток (359) 16 лет назад
опа=)
прикольно. Значит мона кричать и из этого может быть польза)
Aисти Профи (849) 16 лет назад
Клёво!!!!:)))))))))))))))) Блин, надо попробовать!!!!:0)
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
16 лет за две чашки кофе для меня и для моего солнышка....офигеть!
Юленька Мастер (1880) 16 лет назад
а ты значит уже попробовал да ?! :)))) опытом делишься, молодец!
Зеленоглазка Профи (813) 16 лет назад
Прикольно! Не знала теперь буду знать ))))) Спасибо
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 16 лет назад
не знал но кофе можно попроще сварить
Pretty Профи (967) 16 лет назад
А ты покричи и мы узнаем! )))))))
Пользователь удален Мастер (2279) 16 лет назад
Если вы будете кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества аккустической энергии, которое вы выработаете, хватит на то, чтобы настолько достать всех окружающих, что вас отправят куда-нибудь на необитаемый остров. (хотя, скорее, в ближайший псих диспансер как буйннопомешанного). И там кофе вам не видать)
Так что подогреть чашечку кофе можно и потише с неменьшим удовольствием.
Доброго дня)
katteen Мастер (2337) 16 лет назад
а если нужно сварить картошку?