Влюбилась в себя.Любовь взаимная..Вот думаю,может мне себя замуж взять??))))))Если больше никто не берет..))))))

Муза Эвтерпа* Просветленный (32337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
Ты очень доступна, раз это взаимно. Надо же пострадать и т. д....
Остальные ответы
MadMax Мыслитель (6736) 13 лет назад
Вот с такими вот настроениями обычно и "выскакивают" замуж "на пол годика" как говорится.
*edge* Мыслитель (5374) 13 лет назад
Почему не берут??? Мож дура??
Муза Эвтерпа*Просветленный (32337) 13 лет назад
была б дура,давно бы взяли)))
да!)
юрий нурмурадов Мастер (1899) 13 лет назад
Послушай песню "Настасья" Бутусова. Как раз твой случай.
Трам-пам-пам Мастер (1271) 13 лет назад
взял бы да только вот тоже люблю себя
Хотабыч Гуру (3371) 13 лет назад
Как то на фоне полной луны.. черты разглядеть не могу.. может в этом Ваша проблема...)))).. тел пошлите.. я Вас быстро замуж выдам... от таких крамольных мыслей подальше...