Что такое неполноценный секс?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 18 лет назад
!
Лучший ответ
Остальные ответы
Генерал Капитан Мыслитель (6210) 18 лет назад
Это когда сеанс секса проведён....а до конца не оплачен!!!!
огонь Мастер (2287) 18 лет назад
который за не полную тоимость
Kiss Гуру (3429) 18 лет назад
Если кто-то из партнёров остался неудовлетворён.
Михаил Морозов Гуру (4851) 18 лет назад
Когда один из партнеров не получил удовлетворения.Смотри,какой не пошлый ответ получился!?
playboy Профи (906) 18 лет назад
когда не дали кончить
Пользователь удален Профи (618) 18 лет назад
Для меня - это чисто механический секс, без чувств к патртнеру или партнерше!
tsarvv Профи (988) 18 лет назад
секс из спортивного интереса
Пользователь удален Знаток (352) 18 лет назад
когда партнёр бежит в душ после первой палки..через несколько дней начинает бесить..я вот на третий день после своего трёхканчитного марофона уже оделся когда она вышла из душа и съебался
Даша Иванова Мастер (1362) 18 лет назад
Когда отсутствует один из половых органов.. . или нога пристегнутая у кровати стоит и обламывает весь кайф своим видом....
Kaplya Viski Гуру (4497) 18 лет назад
когда один из партнеров хочет секса, а другой нет - получается что-то сверхнеполноценное!..))