Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, если Ваша девушка подарит Вам

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 16 лет назад
книжку "Как стать совершенным любовником", как Вы к этому отнесётесь?? ?
Лучший ответ
Сталин Гуру (3433) 17 лет назад
Обязательно прочту, а то ведь понимаешь ли не всё знаю и ни когда не узнаю, потому, что всего знать невозможно! Прочту, применю на ней, если не понравится ей скажу:"Сама подарила - теперь принимай меня нового такого как есть", а если понравится - то будем вместе отрабатывать советы! И ей, в последствии, прикуплю такую же, но для неё
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Ученье свет почему бы и нет
Леха Гуру (4249) 17 лет назад
возьму и прочитаю а вдруг чемунибудь новенькому научусь!!!!
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 17 лет назад
Мне такие книги не дарят - я само совершенство! =)))
А если бы подарили - задумался над своими поступками
CoolDog Гуру (4794) 17 лет назад
сэнту зеазмом!
и папрашу оссестировать в працэссе обучения
Натали Знаток (357) 17 лет назад
интересно прочитать как ответят мужики...)) а они почему то молчат...
Лора Мастер (1192) 17 лет назад
да, интересно, как!?
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
точняк! что это я сама не додумалась))) ржунимагу))))
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 17 лет назад
очень спокойно, закидаю её такой литературой, что у нее на попе волосы зашевелются)))
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Прочитают и примут к сведению...
Teo Мастер (1458) 17 лет назад
Смотря какие отношения с этой девушкой, ато можно и ...послать.
mail user Знаток (476) 17 лет назад
Смотря кому дарить если любовнику то с пониманием а если парню то с приколом а если мужу то к намеку
АдмираЛ Гуру (2597) 17 лет назад
Лягу в постель с книжкой!
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
да его бы след простыл,они не любят этого
Валентин Мастер (1586) 17 лет назад
Скажу, детка, нам этот букварь преподавали в продлёнке и резко нападу с 13-й страницы
Симко Ф.В. Профи (813) 17 лет назад
Внимательно изучу и поставлю на полку рядом с "Как сделать женщину счастливой".
s Мастер (2322) 17 лет назад
Всегда всё интересно
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
моему на работе подарили книгу"правилв секса", притом что он босс...
Ruslan Мастер (1290) 17 лет назад
Сначала я тебя отрахаю 3-4 раза. Типо я и так крут потом, пойду в тихоря прочитаю книжку, потом попрактикуюсь на других. Потом пойму что можно менять партнерш как перчатки и буду тебе изменять каждый удобный случай.