какой шанс забеременеть? парень кончил в меня на 4 день после овуляции , сколько % шанс того что я забеременею?

fdfd fd Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*PROM* Знаток (269) 13 лет назад
учебник биологии в руки и штудируй.. . Мал шанс
Остальные ответы
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
какая тебе разница КАКОЙ? он есть. потом будешь писать тут - помогите, что делать, я беременна!! ! беги, живо, постиной пей.
Игорь Марьин Гуру (3802) 13 лет назад
ты влететь хочешь или чего
Мурзик Знаток (417) 13 лет назад
Хм.. . а ты откуда знаешь что четыре дня прошло после овуляции? Яйцеклетка может позже созреть) ) Можно высчитать только приблизительный день, а сам день ты знать не можешь))
Мария Мыслитель (8395) 13 лет назад
Шансы у все разные! Зависит от состояния здоровья! Вот я, например, забеременела только через 10 месяцев после того как мы с мужем решили родить ребенка!!!
ТОСЯ Знаток (266) 13 лет назад
определись сначала хочешь ты этого или нет, а потом загружайся, говорят мысль материальна.
Miami Знаток (311) 13 лет назад
50% - или забеременеешь или нет :)
****** Искусственный Интеллект (194643) 13 лет назад
Сто к одном.
Инстинктом заложено - занятие сексом это продление рода.
А посему вполне всяко возможно
Во всяком случае природа точно будет стараться способствовать беременности вопреки даже твоему желанию.
Гузель Ученик (177) 13 лет назад
Если не хочешь забеременеть беги в аптеку, купи Постинор и выпей!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
50 на 50...стыдно не знать элементарных вещей....
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
смотря на сколько процентов шустрый его сперматозоид.