люблю женатого, но не хочу разрушать семью. помогите, что делать?

Конфетка ириска Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
правильно что не хочешь. найди не женатого и создай свою семью.
Остальные ответы
bvgyug Профи (952) 16 лет назад
Как же я тебя понимаю!!! Сама в такой же ситуации сейчас, хотя всегда думала, что со мной такое не случится..Что делать? хороший вопрос!Если найдеш на него ответ-напиши..И вообще пиши, если хочешь, пообщаемся на эту тему...
alena gaidarli Гуру (2904) 16 лет назад
а ты сама не знаешь,что надо зделать для того что бы та семья не рушалась????вот не понимаю,м/ч нету чтоли др.и женатого полюбила.забудь его и дай людям спокойно жить и сама живи спокойно...
Надежда Ученик (135) 16 лет назад
для себя нужно решить, что вы готовы встречаться и при таких обстоятельствах и поверте когда он увидит в вас то, что вы не претендуете на место очередной жены, то он сам разрешит этот треугольник и поверте в вашу сторону.
оксана Профи (749) 16 лет назад
Зачем? Не надо. Из этого как правило ничего хорошего не выходит. Просто забудь.Знаю что не просто, но на чужом несчастье, счастья не построишь.