про модем 3g у мегафона

Даша Хорькова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
у меня украли модем вместе с симкой, сначала хотела восстанавливать симку и покупать модем , но так как модем стоит дорого , а у мегафона сейчас акция модем в подарок решила покупать симку и получить модем в подарок так как дешевле.
вопрос
могу ли я снова у них купить симку с получением модема, ведь покупала я совсем недавно месяц назад?
Дополнен 13 лет назад
ну да, скорость плохая, но выбора больше нет
Голосование за лучший ответ
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Я наоборот, этот модем хочу выкинуть, как Билайн выкинул.
BLACK Гуру (3406) 13 лет назад
конечно можеш, покупай сколько угодно. жаль что не везде есть возможность к проводному инету подключится, сам в таком положении...
remonter Гуру (2679) 13 лет назад
Можно сколько угодно. Только этот модем, как и модемы других операторов радует только если есть сеть 3G, если ж её нет то лажа. а когда еще скорость урежут вообще черепаха. Лучше выделенки нет. Хотя если других способов подключения нет конечно бери. Успехов)))
Источник: Компьютерный центр "D&D"