девушки, больно терять девственность? че-то боюсь...

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
мне уже 16, но чето както и никак) ) ну то есть у меня ничего не было, да и не с кем пока) ) а я чето очень боюсь.. .

во сколько лет у вас это произошло?..
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
Влюбишься, придет время для этого - все случится само собой, главное, что бы парень был опытный!
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 16 лет назад
у меня в 16...и с нелюбимым парнем....((( жалею об этом....надо лишаться девственности с человеком которого ты любишь и который любит тебя! это важно!
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
разве в 16 лет уже об этом пора думать? время придет вместе с человеком и чувствами! у меня это случилось в 19 с нелюбимым но давно знакомым человеком, больше я его не видела никогда....
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 16 лет назад
Береги её как зеницу ока.Только после свадьбы можно
Дарина Профи (787) 16 лет назад
бояться абсолютно нечего. главное что бы по любви. потому что когда человек тебя любит - то он не сделает тебе больно никогда! да, не отрицаю, неприяные ощущения в первый раз это нормально. но не бойся и не спеши. когда встретишь действительно ТВОЕГО человека, тогда ты просто поймешь что больше не боишься и все будет хорошо. я вот не спешила с этим (мне тогда 18 уже было)
Катрин Гуру (2740) 16 лет назад
ты сама поймешь, когда будет нужно.. Это бывает больно, но приятных ощущений намного больше, если рядом любимый человек... через 5 мин. о боли и не вспомнишь :)
и что значит, уже 16? это не возраст, поверь мне.. Тем более партнера нет подходящего.. Все новое и приятное у тебя еще впереди!