Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно кушать при тошноте?

Koketk@ Ученик (153), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Да ничего. Лучше большей пей. Пусть все прочистит до конца....
Остальные ответы
Елена Лустова Мыслитель (5412) 13 лет назад
Если вы беременны, то можно кушать все что влезет.
Ольга Мызгина(Николаева) Знаток (430) 13 лет назад
Смотря от чего тошнит. Гастрит? Беременность?
Иг@RёК Знаток (368) 13 лет назад
Лучше конечно воздержаться от приёма пищи, потомучто органзм будет отказываться от приёма пищи и переваривая её конечно. Совутую проблюваться хорошенько, (по русски сказать) и пить побольше воды. если чуть чуть станет легше, то можешь выпить 5 таблеток активироного уля. И лучше обратись к врачу, он посоветует что нибудь оптимальное
peaceful Гуру (3236) 13 лет назад
Лучше всего - СМЕКТУ!!! !
очень действенно помогает. На следующий день уже можно есть все в разумных количествах.
А на первые дни лучше воздержаться.
Источник: Врачи)