кто по вашей версии станет чемпионом чемпионата России по футболу?

Андрюха Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Только один клуб в сердце навсегда!! Не остановить наш любимый ЦСКА!
Goldsky Профи (663) 16 лет назад
как всегда наверно ЦСКА,но хотелось бы конечно чтоб ЗЕНИТ!!!
Злой Высший разум (104506) 16 лет назад
Чемпиона не назову, поскольку осенью пойдет в ход работа с судьями по полной, а там - как карта ляжет.
Пятерка будет такой: Зенит, ЦСКА, Локо, Спам, Москва. Но 1-2 место поделят московские клубы, скорее всего ЦСКА и Москва, за 3-5 поборются остальные. Спама по игре в концовке в тройке быть не должно (кишка еще тонка у пионеров - не сдюжат сезон), но его не бросят высокие поклонники, рукава засучат и вытащат хотя бы в УЕФА . Москва бы тоже не потянула и на 2-е, но не Зенит же пускать в ЛЧ - себя не уважать для М ( московского) ФС - да и Лужков подсуетится. Противно все это... Мало тут футбола, одни деньги и связи...
Смотрите лучше ЛЧ - вот там Футбол, без компромиссов и продажности. В РФПЛ играют в какую-то другую игру...
Помните как СЭКС в 99-м году перед началом сезона дал раскладку по первым шести местам чемпионата России и оказался прав на все 100%? Оттого, что там классные спецы? Да ни фига, просто все было поделено заранее... И СЭКС был в теме.