И почему девушки так соблазнительны весной?

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
эх....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13752) 16 лет назад
Мы ВСЕГДА cоблазнительные и сексуальные!!!
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Потому что вы все кабели!!!
BLOODBAT Гуру (3163) 16 лет назад
потому что после долгой зимы они раздеваются... а ты 3 месяца не видел этого, а тут нахлыноло
Нюрка Профи (775) 16 лет назад
эт после длительной зимы.. . хочется светиться как солнышко!
Светуля Мастер (1692) 16 лет назад
а что делать... да и зимой в принципе тоже ничего)))))
Зеленоглазка Профи (813) 16 лет назад
Потому что тоже цветем и пахнем )))))
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
настроение с приходом весны становится более легкомысленным
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
А вы всё такие же кабели,всем подряд компиметы делают,и флиртуют!Нет чтобы одну выбрать и её заваливать комплиментами!!
Быковка Мастер (1171) 16 лет назад
Весной гормоны играть начинают и вы внимания больше обращаете на противоположный пол.
Катерина Ученик (226) 16 лет назад
Это не девушки привлекательные, это "играй гармон"! Между прочим, у лично у меня проблему того же характера, только в отношении парней.
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Привет! Потому что весной все девушки хотят выглядеть лучше и привлекательней! Вот так! А зимой все ходят в куртках, в шапках и т.д. - не красиво :-(((