больше всего в жизни мы врём сами себе?

Нарспи Мыслитель (7481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
...больше заблуждаемся....часто просто не понимаем самих себя....пытаемся врать себе,разрываясь в противоречиях....
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10209) 17 лет назад
Обманывая других людей, мы обманываем прежде всего самих себе. так вот...значит мы обманываем себя всегда.
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Ну почему сразу врем? Пытаемся оценить обстановку.. . но не всегда объективно получается и беспристрастно.. . А правду жизни мы тоже себе сами определяем.. . У каждого она своя. Так в чем вранье-то?
Олеся Корнилова Мастер (1266) 17 лет назад
с Ольгой с не согласна,почему обманывая других ты обманываешь себя?А вообще обманывают все,хорошо если только во избежание чего то страшного
ЛёлЬка Мастер (1887) 17 лет назад
и этим делаем хуже только себе
Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
Наш разум просто расценивает обстановку таким образом чтобы человеческое тело не препятствовало каким-либо негативным действиям.
Мария Гуру (4103) 17 лет назад
Да, к сожалению. Чаще всего мы врем сами себе. И живем в обмане
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
ведь мы как сомнамбулы живем в иллюзиорном мире и не хотим просыпаться,как страус спрятали голову в песок,и думаем,что нас не видно.
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 17 лет назад
и еще больше пытаемся убедить в этой лжи других, замыкая порочный круг..
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Всяк человек ложь! (115 Псалом царя Давида).
солнышко...... Оракул (72444) 17 лет назад
и ведь ещё и верим в это....