Хочу продать видео камеру SONY miniDV и незнаю как это сделать.

Абакум Кравченко Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Подскажите куда можно подать объявление.И за сколько я её могу продать?
Лучший ответ
XPOM Гуру (4235) 16 лет назад
Смотря какая камера, такая и цена ( если покупал за 10000 р. бессмыслено продавать за 25000 р.) - думаю, примерно начальная цена минус 30-50 процентов.
А подать в какие-нибудь из-рук-в-руки или аналогичные газеты.
Остальные ответы
Alexej.K Ученик (129) 16 лет назад
Назови цену, выложи фотку камеры или ссылку на имадж в к-м нить магазине, оставь контактный телефон. И Вуаля.. . тебе позвонят)))
Стас Просветленный (25685) 16 лет назад
В газету бесплатных объявлений. И сюда можно: http://blogs.mail.ru/community/svadebuslugi/