Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девочки боятся... новых самцов?

Пользователь удален Просветленный (25317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
на то они и девочки .
Источник: Взрослым девушкам боятся то нечего
Остальные ответы
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
самцы у животных, а у нас здесь мужчины! вам в раздел о живности.
Ольга Челак Мудрец (15729) 16 лет назад
Всегда(нет,иногда) думаю,что и этого прислал мой бывший,а потом они обсуждают,как и чего!
Источник: Лечиться мне надо?
Мишель Мыслитель (6943) 16 лет назад
я не знаю. Очень сама боюсь. Честно. А вдруг мне не понравиться, а вдруг ему...
Честно, вся дрожу(в прямом смысле ) когда в первый раз с ним, от страха.
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
потому что прошлые самцы оказались подонками и гадами. возможно и сифилисом наградили. а может и обокрали....потом боязнь начинается новых....
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
мужчина яувляется мужчиной, если он может обеспечить девушку с семью вцелом, или, хотябы, стремится.
Если нет, то это не мужчина, а пргосто самец))))) )
нахер такой нужен, чтобы еще за ним ухаживать?