а бывают на свете розовые слоники????

Олга Мастер (1811), закрыт 16 лет назад
эт я так... чтоб все улыбнулись, когда прочли мой вопрос... ))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
....даже охота на розового слона бывает....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Конечно бывают. Особенно после промедола.
Блондиночка Гуру (4832) 16 лет назад
Оль, бывают... Их еще можно перед сном считать... Но только тех,которые через жердочку перепрыгивают))))))))))) Всего вам позитивного!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Эт смотря скока Света выкурила! :))))
SoftToy) Профи (771) 16 лет назад
Они среди нас...каждый из нас в какой-то степени розовый слоник=Р
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Если Оленька напялит очки с розовыми стёклами с парочкой диоптрий....то не только слоники розовыми станут