Только милым красивым и спокойным девушкам

Froidfeu Мыслитель (5124), закрыт 16 лет назад
Так получилось, что сегодня решил сделать это, хотя, кажется, что глупо как-то... но именно сейчас ощущаю жуткое одиночество. Я понимаю, что это как-то некрасиво и даже, можно сказать, проявление слабости... но все-таки... минутная слабость не указывает на слабость человека вообще. Хотя не понятно, в чем слабость, в чем сила; что такое хорошо или что такое плохо; что такое любовь, а что ненависть; что добро, а что зло... Я встречал много людей в своей жизни, многим помогал, а сейчас нуждаюсь сам в помощи…....все не решаюсь дойти до сути:)... Так вот... я видел множество разных людей, включая тех, которые принадлежат нежнейшей половине человечества, но, как оказалось, не все из них на столько нежны и добры… Хочу понять, действительно ли мир так жесток и девушки стали так черствы и самолюбивы… точнее, мне хочется опровергнуть эту гипотезу… Найдется ли хотя бы одна красивая девушка, которая может просто быть человеком, которая умеет радоваться жизни, которая красива во всех отношениях… Хочу встретить такую, сегодня… какие будут отношения я не загадываю, потому что цель другая. Может быть, это именно ты, если так думаешь – напиши... Может быть, все просто и ты находишься здесь… совсем рядом… испытаем судьбу.
Дополнен 16 лет назад
Alexander : ты действительно мнителен... сегодня вечером уезжаю... просто хочу встретить и именно сегодня... :)
Просто встретить, поговорить, попить кофе, может быть куда-то сходить покушать что-нибудь вкусненькое....хочу позитива!:)
Лучший ответ
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
не грусти, минуты одиночества..бывают у всех!) нам всегда кажеться, что мы имеем точное представления о своих половинках, но вот почему то всегда притягиает их противоположность!) будет грусно пиши на мыло!)
Остальные ответы
chaki Мудрец (11334) 16 лет назад
могу лишь только пожелать удачи
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Красиво написал, аж слеза прошибла
Юленька Мастер (1880) 16 лет назад
и что ж такое... на улице весна... а в твоей голове такие пессимистичные мысли !!!
так нельзя, самое гланое надеяться и верить что рано или поздно тебе встретится тот человечек, который дейчтвительно окажется твоей второй половинкой и тогда будет и любовь и самоотдача, и будете радоваться жизни вместе !!!Удачи тебе!
olga-plus Мудрец (12220) 16 лет назад
да, это Я, но я занята, у меня есть мой любимый и дорогой молодой человек
Пользователь удален Мастер (2279) 16 лет назад
Люди часто говорят - "Испытаем Cудьбу!"
Но кто кого испытывает?)
Хорошее желание, похвальное рвение, замечательная мечта.
Только счастье находит людей само. Если находит)
"Хочу встретить такую, сегодня… "
А кто же не хочет? Вcе хотят. И не только сегодня)
Я вот - каждый день, например)

Однако все спето настолько ладно и красиво, что вызывает подозрения.
Особено в свете слов автора "… какие будут отношения я не загадываю, потому что цель другая. "
Хотя, наверное, я просто слишком мнителен.
Но Кто Знает?
)

P.S. Я ипохондрик- мне положено быть мнительным. К делу.
Заглавие вопроса расценил как начало фразы, а не как ограничение доступа отвечающим.
А зайдя и прочитав, заметил просто-таки хрестоматийную ситуацию.
Если формулировка вопроса была мною неверно истолкована, и автор не желает видеть ответы особей мужского пола, а мой ответ приводит в негодование самого автора и не вызывает никаких полезных размышлений у остальных, можете смело данный ответ удалить. Сокрушаться от непризнанности не стану.
Нетрудно заметить, что я не гонюсь за баллами, а до рейтинга мне вообще дела нет.
И если уж отвечаю, то отвечаю.
Моя задача - помочь людям. По настроению.

Максим Профи (678) 16 лет назад
Ну вот видишь, скока милых, красивых и спокойных девушек:))))))))))))) а ты жаловался:))))))
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Вот философию развёл!да тебе похоже в реале-то не разобраться,а ты решил здесь судьбу испытывать.Хотя чего только в жизни не бывает!
Пропиарить бы твоё "объявление"....
Удачи!