Почему многие не любят слово "женщина"? А вы как к нему относитесь?

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 16 лет назад
Многие считают, что от от слова Женщина ...веет каким то огромным железным бюстом внущительных размеров дамы в красном платке и с суровым видом лица ...прям Бррррр ...

НО ПОЧЕМУ??? ?
Ведь слово "женщина" очень емкое и включает в себя все самое лучшее, что вообще может нести в себе женская сущность.
Лучший ответ
Виктория Мастер (2371) 16 лет назад
можно ведь мягко так сказать - женьщина!
Остальные ответы
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
не любят его в юности. и в основном девушки
Marina Гуру (4334) 16 лет назад
Женщина - это круто....%)
>xXx< Мастер (1718) 16 лет назад
по приданию она не винна, так да?
Айастан Месропян Ученик (152) 16 лет назад
женщина - это красиво, а то что вы описали - это про бабу... а разница большая
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Мне больше по душе Мадам, Модмуазель, Синьора, Сударыня :-)
А женщина - это действительно, ..слона на скаку остановит, и хобот ему оторвет.
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Потому что женщина - понятие зрелости (тела, личности, отношений). А на данный момент в массах бытует культ молодости, т.е. все стремятся соответствовать стандартам 20-ти лет (в основном в весе), таким образом, мы теперь - девушки и девочки, и не дай Бог, кто-то нас назовет женщиной, - тот ХАМ!!!!Это все неправильно, конечно, но факт остается фактом... И главное - то, как ты ощущаешь внутренне себя - женщиной или, хм... бабой. Разница лишь в этом)
Томаська. Мастер (1827) 16 лет назад
Мне больше нравится барышня, мадам ...А женщина - ассоциируется с памятником, что с серпом и молотом и в красной крсынке.