Абалдеть Какие же мужчины эгоисты!

NADIN Гуру (4660), закрыт 16 лет назад
Пропал на месяц, но потом сказал что болел. Ладно. Проехали. Выздоровел и хорошо. Так теперь он еще месяц просит его подождать, пока он взвесит к какой категории меня относить!!!!К ЕГО девушке или к девушке-другу!!! ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!Я в шоке!!!
Хамить не хамила, но послать послала. Нечего ему бедному так голову ломать!
Дополнен 16 лет назад
Не все мужчины - эгоисты ---но большинство однозначно!!! :-))
Простите кого обидела! Не со зла!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Солнышко, да он же ЛОХ тупой! А ты ему не нужна, он будет гулять с другой бабой, а ты его будешь ждать!? Он тебя наверное принемал за дуру! Больше не обращай на него внимания, вообще игнорируй, как мусор! Послала, правильно сделала! Он хам и игоист! таких сразу посылать надо! вот урод! ой! чего то я увлеклась))) Лан, удачи, солнечная)))
Остальные ответы
Alina Гуру (4515) 16 лет назад
мдэ...он с ума уже сходит потихоньку
Марина Овсянникова Мыслитель (6680) 16 лет назад
правильно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) держи пять
Икринка Гуру (4664) 16 лет назад
Вот и правильно,а то потом будет месяц думать поцеловать тебя,год сексом заняться,и лет так ...цать может жениться?
Kotopesyna Гуру (4144) 16 лет назад
Ну не все же такие... А то что он болел - так он и не вылечился... Это у него хроническая болезнь...
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Да,уж.Пожалела правильно.Заболеет а то опять..
Алексей Гуру (2598) 16 лет назад
Но хотя бы всё честно . Хотел,наверно, чтоб ты помогла ему определиться.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 16 лет назад
Ай, умничка,ай молодец.
В сад таких чудаков.
Если все поступали именно так, то им пришлось бы взять себя в руки и понять, что они не центр вселенной !
Diana Гуру (2957) 16 лет назад
каой-то хрен тупой!!! Молдец, что послала!
За поддержку подлеца Профи (688) 16 лет назад
Правильно сделала, я б тоже послала
Oleg World Гуру (2507) 16 лет назад
При любом раскладе ты проиграешь. Тебе просто не повезло с этим человеком.,
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
Мда....лапшу на уши вешает.. гнать таких надо в шею, правильно что погнала..И что самое ужасное такое большинство. Большинство боятся признаться что больше не любят, устали от отношений и т.д. и сбегают как трусы.. мда.. и вы это называете МУЖЧИНАМИ? тогда мне за это стыдно
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Девушки не обижайтесь сильно, но у меня сложилось впечетление, что как кого-то послать так это вы мигом. С одобрениями и Большой женской солидарностью. А если человек хотел сделать сознательно выбор! Ну чуть подумать надо было :-))) (хотя объективно конечно как-то долго). Но все равно ваши отзывы мне напомнили фразу: "Против кого дружить будем?"
МХ Профи (979) 16 лет назад
Дааааааа бывают.... в жизни огорченья....