Ваше мнение!!!

Юлия Николаева Мастер (1096), закрыт 16 лет назад
Вот щас залезла на сайт акитории, и теперь обливаюсь слюнями! А вы любите суши? Не считаете ли вы это веянием моды? Какую кухню любите?
Лучший ответ
Настя Седан Мастер (2138) 16 лет назад
БИТОЧКИ ИЗ МОРКОВИ И ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА

Описание: детские блюда

Источник: Лора

Ингредиенты: 4 моркови
2 ст зелёного консервированного горошка
1/2 стакана манной крупы
3 яйцами
1 стол. л. сахарного песка
сухари

Инструкции: Отварить 4 моркови и протереть через сито вместе с 2мя стаканами зелёного консервированного горошка. Сварить из 1/2 стакана манной крупы густую кашу, смешать её с протёртыми овощами, 3 яйцами и 1 стол. л. сахарного песка. Из полученной массы сделать небольшие биточки, запанировать их в сухарях и обжарить в горячем топлёном масле. Подавать биточки, полив сметаной.

Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6472) 16 лет назад
Я предпочитаю кавказскую. К суши отношусь тоже не полохо, но настороженно, ем только в проверенных местах :)
Викуся Мудрец (18098) 16 лет назад
Люблю Кухню русскую и китайскую
Lazi Профи (850) 16 лет назад
я люблю мою кухню - таджикскую:

никакая кухня не заменит мне мой любимый плов, самбусу и шашлык
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
я тоже очень люблю суши , турецкую, узбекскую
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
я люблю всё вкусное и не жалею на еду денег, всегда покупаю, то, что хочу
Leon Мыслитель (6616) 16 лет назад
Совершенно к ним (суши) равнодушен... Отчасти так и есть - веяние или просто что-то новое, непознанное...
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Что может быть лучше свиной отбивной с косточкой и жаренной картошкой.
Анна Родина Гуру (4724) 16 лет назад
я очень люблю суши и ролы! особенно ролы Филадельфия... прям думаю и слюньки текут... ням нямка:)
кроха Профи (579) 16 лет назад
я не очень люблю суши,но шашлычьки в акитории мням-мням!!!!особенно куриные!!!!я люблю макарончики!!!вот это по настоящему вкусно!!!!
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 16 лет назад
у меня определенных предпочтений нет по кухням, к суши отношусь спокойно, правда сегодня иду в ресторан с подругой есть суши и отмечать ее отпуск:)))))