Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Идя к врачу на консультацию, чего вы ждёте в ИДЕАЛЕ? (выберите из предложенных вариантов или назовите свой)

Елена Семёнова Просветленный (27875), закрыт 13 лет назад
1. Немедленного выздоровления.

2. Назначения лекарств без всяких объяснений, но чтобы через положенное время приёма этих лекарств обязательно полностью выздороветь.

3. Назначения полного комплекса всевозможных обследований, пусть даже платных, главное - всех! Чтобы самоуспокоится в процессе обследования, когда никакой смертельной болезни не будет найдено. После чего о причине обращения к врачу можно будет забыть.

4. Назначения самых необходимых обследований. Объяснения, чем вызваны беспокоящие вас явления, рекомендации по их лечению с объяснением всех существующих методов, чтобы вы сами могли выбрать тот, какой сочтёте оптимальным.

5. Убедительных доказательств того, что вы на самом деле совершенно здоровы и вам только кажется, что вас что-то беспокоит.
Дополнен 13 лет назад
Просто мне кажется, что в большинстве случаев недовольство врачами вызвано тем, что люди питают какие-то совсем необоснованные надежды на врачей, поэтому в абсолютном большинстве случаев жестоко в них разочаровываются ...
Лучший ответ
Linda Мыслитель (9359) 13 лет назад
Скорее всего 4 или 3.
1 - из области фантастики. Нет у врачей волшебной палочки.
2 - абсолютно не устраивает. Не в ветеринарную клинику приходим все-таки.
5 - если ничего не беспокоит, то и в мыслях не будет идти на обследование. Если это не плановая диспансеризация.
Остальные ответы
Лена Форевер Мыслитель (7244) 13 лет назад
2+ сочувственного обращения
Пользователь удален Знаток (408) 13 лет назад
Постоянно как хожу к врачу. мне говорят что я вся больная, один раз сходила и все больше оттуда не вылазила.
Елена Пероцкая Мыслитель (5669) 13 лет назад
К врачу хожу очень редко, только в крайнем случае трачу на это время. Четвёртый вариант предпочитаю.
Надежда Знаток (424) 13 лет назад
Наверное оптимальный вариант это 4. Особенно для меня важны объяснения, а то начинают лечить а что и почему даже не скажут.
Анна Иванова Профи (560) 13 лет назад
Я ожидаю услышать правду и получить лечение которое мне действительно необходимо, без развода на дорогостоящие какие-нибудь витамины для общего иммунитета и т.д.
Ромашка Мастер (1300) 13 лет назад
Поход к врачу практически ничем не отличается от похода в супермаркет ( покупаем у доктора, как товар, многообразие болячек, страхов, диагностик, медикаментов за хорошие денежки конечно.... Медицина-то сегодня бесплатна только формально! А результат фиговый.. . после всего простая констатация тебе известного факта: "Действительно (!!!) ...у Вас насморк!! ! " и т. п. .
Потому хожу к медикам только за больничним, а врача вызываю для справки в школу....
Пользователь удален Знаток (301) 13 лет назад
я к врачам хожу редко,поэтому здорова как лошадь.
Похожие вопросы
Также спрашивают