И в продолжении темы... А вы носите короткие юбки?

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Полякова Знаток (452) 17 лет назад
Обожаю короткие юбки, ножки в капронках, и11 см каблучках, в руках мобильник и болдеешь.., отбривая мальчиаов, которые не могут понять, что если ты так одета, то ты не обязательно бл..дь
Остальные ответы
нет Мастер (1008) 17 лет назад
Очень давно не одевала.А что?
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Да лучше бы Я их ваще не НОСИЛА !
anaida Искусственный Интеллект (262193) 17 лет назад
Да. насколько позволяет фигура и возраст!
Пользователь удален Гуру (2618) 17 лет назад
я ношу юбки не короткие, но с разрезами: по бокам, впереди на одной стороне...
*AнГeJIoCHeK* Ученик (176) 17 лет назад
да вот совсем недавно одевала
Туся Гуру (3462) 17 лет назад
Агаа. Люблю будоражить воображение мужчин))))))))))
Маричка Мыслитель (5561) 17 лет назад
Да,несмотря на мой ""17летний""" возраст. Если фигура позволяет, то почему и нет. А летом очень она нужна..
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Если красивые ноги , то да. В молодости носила и очень любила. а вот дочь не очень любит, так как занимает пост- директора ресторанаи должна выглядеть прилично!! У них есть даже форма единая у всей сети!! так что юбки только в отпуске. а вся жизнь на работе. А еше любит брюки так как водит машину.
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
Конечно!Я же девушка!Причем с красивыми длинными ровными ногами
Сама себя не похвалишь никто не похвалит..
Nyusha Профи (900) 17 лет назад
Буквально пару лет назад я их любила носить, сейчас наверное взгляды поменялись, не комфортно я себя чувствую в каротком... Джинсы, брюки , капри, иногда строгая юбка по икры (между прочим тоже вызывающая)
Aluuna Гуру (3663) 17 лет назад
Очень люблю короткие юбки. Тем более есть что показать.
НЕ надо меня любить! Ученик (174) 17 лет назад
Даааааааааааааааааааааа!!!!КонеШно....а-то вы мужчины без красоты умрёте...совсем))))
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
да, у меня есть юбчонка 20 см длиной, джинса на бедрах
Юльчитай Мыслитель (5302) 17 лет назад
Куда же без них!
Источник: Ножки в чулочках
Пользователь удален Мудрец (13752) 17 лет назад
Конечно!Постоянно!Это же так сексуально!
Y stylish person еще длинная юбка!!!Я ношу НАМНОГО короче!!!
Даша Мастер (2179) 17 лет назад
...надо быть разной.... поэтому в гардеробе и такие вещи имею.... да вообще какие юбки не одену (...хоть длинные..)).. все отлично смотрится.... вот что самое главное..))))