14 лет назад
Почему постоянно теряется "связь" беспроводной мыши с приёмником?
Мышь и батареи новые. 30 сек. поработает и тут-же "зависает"
Дополненрасстояние "между" не более 20 см. другая беспроводная мышь работает отлично.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и может дальность на пределе? у недорогих мышей скажем из заявленных 2-3 метров отнюдь не настолько реально достает. ну и как правильно заметили -
возможны помехи, забивающие сигнал.
сократите расстояние до приемника.
что-то чбивает сигнал.
мы ж не кэп. проверьте дрова на отдающее устройство.