Я не могу открыть письмо, мешает окно с надписью" не удалось открыть вэб страницу...." скажите, что делать?

Алена Пашковская Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
И у меня. Не слушайте советов тех, кто работать не умеет. Таких спецов и пол-дня в приличной корпорации не держали!
Зато мой ответ забанят! Здесь мозги не нужны
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Попробуйте сменить браузер на Оперу. У Вас какой браузер стоит?