Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто вам отказывают в сексе?

Лена Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Ну и вопрос,ржунемагу,да всем хожу предлагаю, и все отказывают)))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Айконра Гуру (4409) 17 лет назад
бывает. редко, но, как грится, метко...
Туся Гуру (3462) 17 лет назад
Было не так давно.. Но он просто уже не мог)))) Какие мужчины все таки нежные)))))))))))
Пользователь удален Знаток (499) 17 лет назад
Не важно. Запоминается только когда соглашаются. Все остальное пустое. Пусть когда будут старыми и никому ненужными, вспомнят как отказали и пожалеют до слез.
Мужчина Мудрец (10188) 17 лет назад
Есть у женщин общество такое. Называется "Динамо-сервис"
Festos Мастер (2248) 17 лет назад
Всегда. Я еще девственник....
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бля!да всегда ,практически!секса катастрофически мне нехватает!!!
Татьяна Мастер (2103) 17 лет назад
А в сексе я выбираю партнера.Другое дело, что он по форс-мажорным обстоятельствам не может!!! Хи-Хи
Iliya kitaev Ученик (180) 17 лет назад
А Вы знаете как класно бывает обламывать девак, вот она вся уже хочет, а ты мол ну тебя и уходишь :)))))