Решил вспомнить молодость, поставил диск Короля и Шута, сижу гоняю первые альбомы, эх ностальгия блин!!

господин Кончин Мыслитель (9639), закрыт 16 лет назад
много дней грустил король...
Лучший ответ
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
меня тоже недавно накрывало. Все альбомы переслушала. Эх молодость)
Остальные ответы
Р@дужная Профи (652) 16 лет назад
Хорошой музыки должно быть много!!! :))
Эм Мастер (2360) 16 лет назад
Ага! А я КИНО иногда достану и ваще пинцет ))) Аж мурашки по телу!
Дарьял Мыслитель (5122) 16 лет назад
Тож такое бывает. Сидишь и думаешь, чтоб такого послушать, а потом грусть такая... Мысли плохие одолевают, типа, совсем старая стала...
Маргарита Гуру (2955) 16 лет назад
.. не знал народ что за беда, и кто-то во дворец привел, смешного карлика шута....

4 мая концерт у них! )))
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
а вам сколько годков?:))
cossette Профи (586) 16 лет назад
Да, КиШа и батя мой слушает, и сестра моей баси!!! так что КиШ будет жить вечно!