Скажите у мужа алергия на рыбу и орехи, он их совсем не ест. Будет ли у ребенка алергия на это

Алла Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
как говорят врачи, что 50 %.случаев может быть, если один из родителей аллергик , а если оба, то вероятность увеличивается . .У моего мужа аллергия не на еду, а на кошек (близко сними находится не может)....так педиатр все время мне об этом говорит (чтобы следили....может у ребенка и будет аллергия, а может и нет)
Остальные ответы
Ja *** Профи (882) 16 лет назад
Может, конечно. Но мне кажется, что аллергия это ненаследственно.
= Мудрец (12375) 16 лет назад
не обязательно
начните давать по немногу- приучайте
все будет ок...
Городская Чайка Просветленный (28086) 16 лет назад
У ребенка, у которого кто-то из родителей аллергик, есть больше шансов иметь аллергию. Не обязательно на те же продукты, что и у родителя. Но может и не быть ничего. Надо быть осторожными и внимательными.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Пути господни неисповедимы. На всякий случай будьте готовы. Но ведь с этим можно жить. Чего там беспокоиться заранее!
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
не факт!
У нашей мамы аллергия на рыбу, а мы с братом ее просто обожаем:)_