Почему,когда я пишу письма и прикрепляю туда фото,они(фотки)получаются огромными?

Пользователь удален Профи (857), закрыт 17 лет назад
Как сделать их нормальными?
Лучший ответ
Кисуня Гуру (3704) 17 лет назад
не огромными,а в натуральную величину.
умень размер в пэйнт или в фотошопе
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
так и делай сначала мелкими...
я вот пользуюсь Picasa и она сама автоматом уменьшает и к мэйлу цепляет
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
Так и будет всегда пока ты не поместишь их в отдельную папку, откуда будешь посылать и не уменьшишь размер. Ну хотя бы до 1024на768. Или 800на600. Во многих программах это делается легко.
Евгения Рузина Профи (826) 17 лет назад
Потому что они изначално были большими!