Программирование

Люди, скажите, пожалуйста , что выполняет каждая функция в данной части кода ?

$boundary = "--".md5(uniqid(time()));
$headers .= "MIME-Version: 1.0\n";
$headers .="Content-Type: multipart/mixed; boundary=\"$boundary\"\n";
$multipart .= "--$boundary\n";
$kod = 'koi8-r'; // или $kod = 'windows-1251';
$multipart .= "Content-Type: text/html; charset=$kod\n";
$multipart .= "Content-Transfer-Encoding: Quot-Printed\n\n";
$multipart .= "$html\n\n";
$message_part = "--$boundary\n";
$message_part .= "Content-Type: application/octet-stream\n";
$message_part .= "Content-Transfer-Encoding: base64\n";
$message_part .= "Content-Disposition: attachment; filename = \"".$path."\"\n\n";
$message_part .= chunk_split(base64_encode($file))."\n";
$multipart .= $message_part."--$boundary--\n";
if(!mail($to, $thm, $multipart, $headers))
{ echo "К сожалению, письмо не отправлено";
exit();

Дополнен

php

Дополнен

Отдельные части кода разобрал. Не пойму вот что, что выполняют:

1. boundary=\"$boundary\"\n";

2. $multipart .= "$html\n\n";

3. $message_part .= chunk_split(base64_encode($file))."\n";

Народ, подскажите, пожалуйста это три кусочка! Что именно они делают ?

я так понял отправляет сообщение (письмо) , куда непонятно, но все эти функции прописывают заголовки письма, его кодировку и т. д. потом идет проверка отправленно ли письмо, если нет то выдает соответственное сообщение

Чё эт за язык ???