Девушки, а Вы бы хотели работать стюардессой?

angell ******* Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женечка Мастер (1819) 16 лет назад
очень хотела... правда в детстве
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Нет, не нравиться мне эта работа.
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
у меня жена брата стюардессой работает...судя по ее рассказам, конечно не хотела бы....
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
Да я как-то одно время хотела, даже пошла узнала, что для этого нужно. Но на этом все и законилось...)))
* Профи (837) 16 лет назад
нет. постоянные разлуки с семьей это не для меня...
Ирина Профи (583) 16 лет назад
боюсь летать... после неудачного полета.... с дерева....
*AнГeJIoCHeK* Ученик (176) 16 лет назад
хотела но где то до класса до девятого потом определилась другая специальность
Barri Гуру (2645) 16 лет назад
хотела, даже пробивала эту тему
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
по-моему это работа, где риск ничем не обоснован.
Лера Сацукевич Гуру (2671) 16 лет назад
очень очень, вот только слышала там только до 30 лет работатиь можно....а вы бы хотели (или, как мне кажется учишься на нее, по твоим прошлым вопросам)
Виктория Мастер (1043) 16 лет назад
нет, для здоровья не очень хорошо: постоянные перепады давления негативно сказываются на сосудистой системе. Да и самолеты, бывает, падают