Пластырь Lusero "Плоский животик" расскажите.

Marina Мастер (1128), закрыт 13 лет назад
Всем привет!
В интернете прочитала много отзывов о пластыре Lusero плоский животик. Большинство отзывов (70%)отрицательные, люди пишут что это развод для лохов, а остальные 30% (приблизительно) говорят что он помогает но только в комплексе с физ.нагрузками. Кароче кому то он помог, а кому то нет. И цена у него кусается однако!
ХОЧУ УВИДЕТЬ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ, КТО ЧТО ЗНАЕТ О НЁМ ВООБЩЕ. МОЖЕТ ВРЕДНЫЙ ВООБЩЕ, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ ТО ПОМОГ. ЕСЛИ КТО ПРОБОВАЛ, РАССКАЖИТЕ КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ. НЕКОТОРЫМ ОН ПОМОГ АЖ ЗА 2 НЕДЕЛИ, НУ УБРАЛ ЖИВОТ (ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОЛНОСТЬЮ) НО СДЕЛАЛ ЕГО БОЛЕЕ ПЛОСКИМ.
Лучший ответ
ШуРуся Профи (664) 13 лет назад
про животик не могу сказать, но на так называемые галифе пробовала. . эффект есть. . ну точнее как. . он начинает сжигать жирок, но организм наш поднимает панику что его драгоценность куда то пропадает и наступает желание постоянно есть ( жирок то восполнить надо) поэтому все эти пластыри ( а так же шортики сжигающие жир) и рекомендуют с диетами и физ нагрузками. Вывод: без труда ничего само собой никуда не денется. :)
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 13 лет назад
мне кажется это бред, если люди говорят, что помог только с физическими нагрузками, то помог ли он вообще? и скорее всего вредно это всё же химия..
Анна Абашина Профи (806) 13 лет назад
для получения "плоского животика" нужно меньше жрать и качать пресс, а пластырь - это для тех кто верит в волшебную палочку. типа, сейчас ей взмахну и все у меня будет. классно, конечно, но стройная фигура - это прежде всего работа над собой... ну или хорошая генетика.
Маргарита Мастер (1685) 13 лет назад
Занимайтесь спортом и фигурка будет отличная))) ) а все эти пластыри хрень полная деньги на ветер....
Амазонка Просветленный (39147) 13 лет назад
все просто - 70% понадеялись только на пластырь - и получили облом, а остальным 30% помог спорт, а не пластырь