Вы легко сходитесь с людьми, друзей заводите?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
С людьми схожусь легко. Друзей мало, это ценность, которая приходит не просто так.
Остальные ответы
= Мудрец (12375) 17 лет назад
запросто
это так легко и здорово...
Наталия Новикова Мыслитель (7939) 17 лет назад
Схожусь легко, а вот в друзья не часто принимаю.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
схожусь просто прекрасно, друзей *заводить* не пытаюсь. мне и так неплохо.
Аленка Мыслитель (6047) 17 лет назад
да, с разными людьми схожусь достаточно легко, но только тогда когда я сама этого уж очень силно хочу. У меня сейчас нет такой прям уж лучшей подруги, но зато очень много знакомых, которые при небольших усилияхмогут стать хорошими друзьями. Вообще без друзей жжить плохо, я не раз убеждалась в том, что не имей 100 рублей, а имей сто друзей!:)
Елена Полякова Знаток (452) 17 лет назад
С людьми схожусь спокойно, знакомых много, а вот друзей, перед которыми можно открыть душу, очень мало.
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Очень тяжело!
Я стесняюсь постоянно и комплексую!