Через сколько дней тест может показать беременность?

Мария Профи (635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Тигрёнок а не Киска Гуру (3152) 17 лет назад
Сейчас есть такие тесты, которые могут показать беременность за 2-3 дня до предполагаемой менструации, сто ят они не дёшево, что-то в районе 1000 рублей. Тебе это надо?
Лучше всего купить обычный тест, который покажет есть ли беременность при первом дне задержки. Такие тесты лучше всего делать с утра.
Остальные ответы
Magra Гуру (2780) 17 лет назад
После задержки только. И то, делай два теста через день.
Ahaira Мыслитель (6860) 17 лет назад
Точный результат можно получить лишь через 2 дня после задержки месячных. Не раньше.
Елена Профи (830) 17 лет назад
Более реальная картина - через 10 дней после секса...
Людмила Маметниязова Мыслитель (6737) 17 лет назад
На тестах пишут, что с первого дня задержки, но раньше 14 дней беременности все равно ничего не увидишь
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
дня через 3-4 после задержки
Скромность Мастер (2053) 17 лет назад
на первый день задержки
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Зависит от цикла. от одного дня задержки. тест на 99 процентов показывает правильно!!! Хорошая штука сейчас появилась. а то в дни моей молодости по врачам гонялись и всякую гадость пили.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
я вобще слышала что дней через 3-5!!!
A_lenka Мастер (1221) 17 лет назад
Лучше сходить к врачу. Он точнее теста. А вообще хороший тест показывает с первого дня задержки, или как и было сказано, лучше подождать еще пару дней и сделать по всем правилам.
Опанасик Оксана Гуру (4424) 17 лет назад
Точно что через 10 дней после секса, а еще есть тест точный на кровяк-сдаешь и определяют.
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
есть тесты, показывающие уже на 3 день, продаются в аптеке, стоят порядка 150р.