Болит голова. Что делать? Не хотелось бы лекарства химические есть

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Попробуй голову полотенцем туго затянуть. Минут через 20 полотенце сними. Проверено. Помогает.
Остальные ответы
Sestra Гуру (3364) 17 лет назад
Ну тогда или массаж головы или терпеть.
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
шоколадку скушай маленькую
Annet Мастер (1452) 17 лет назад
надови туда где болит посильнее
Maikl Ronin Гуру (3141) 17 лет назад
Сон лучшее лекарство.
Кисуня Гуру (3704) 17 лет назад
отвлекись.
а если совсем болит - пей таблетку
головные боли терпеть вредно
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
тогда мучайся :))) если бы они были совсем вредные...их бы врачи не выписывали...
Александра Гуру (4396) 17 лет назад
Есть какие-то точки массажные на голове и руках, помассажируй, выпей зеленый чай, холодное полотенце тоже иногда помогает
альбиночка Мастер (1334) 17 лет назад
сходи прогуляйся на свежем воздухе
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Чайку попей с мятой должно помочь
Фируз Рахимов Гуру (2738) 17 лет назад
Поезжай куда нибуд на природу отдохни....тебе будет полезно прогуляйся на свежем воздухе
Юлия Знаток (441) 17 лет назад
Ложись на пол, расслабься, подумай о чём-нибудь хорошем.И главное-отойди подальше от компа!!!
Просто Мастер (2015) 17 лет назад
помогает массаж рук, суставная гимнастика помогает. А вообще ото всего не свете хорош цигун.
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
есть народный способ- берешь прищепку и на средний палец руки ее прицепляешь, говорят помогает, можно жевачку пожевать минут 15-20.
Алекса Знаток (286) 17 лет назад
Да просто выпей цитрамон- он же на травах! И все будет ОК!