вы общаетесь раз в неделю. у вас с ним бывает секс. и вы как бы не собираетесь быть вместе. вот как это назвать???

Яна Перкова Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Арефьев Гуру (3317) 13 лет назад
мозго... бство или просто потеря времени. жизнь течёт быстрее чем ты думаешь...
...kiSSa... Мастер (2238) 13 лет назад
приятное время провождения вместе , "Чисто секс, и ничего больше! " другими словами
Анжелика Гуру (2937) 13 лет назад
Ну, наверное, сесуальная взаимопомощь без обязательств:) Но секс без привязанности даже не помогает для организма, по исследованиям ученых, не говоря уже об эмоциях.
Т@ня - Т@нечк@ Мыслитель (8125) 13 лет назад
я не буду отвечать - просто скажу. Ответ №2 на 10 баллов
Источник: Григорий - респект
Leya Бакир Знаток (266) 13 лет назад
Если нет другого ...варианта - это пока выход