Все время рисую букву S, красивую, жирную, а дальше что б закончить рисунок пишу слово Super, но уже следующие буквы абы

Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122), закрыт 14 лет назад
как, что это значит...
Лучший ответ
Чертенятко Гуру (3424) 16 лет назад
ассоциация с чем-то ищи в своём подсознании
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Рисуйте на здоровье, это не опасно!
Вероятная причина - недостаток энергии в одном из процессов бессознательного. Проще - движение добавляет Вам уверенность.
Если хотите что-то сделать - пригласите ее к себе (за последствия не отвечаю :)))
Да пребудет с Вами Сила!
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Я знаю, такая же ботва бывает... Иногда от скуки придумываешь какую-нибудь фигню (например, чертика рисовать или цветочек какой-нибудь), а потом это тебя как паразит преследует, уже бессознательно начинаешь все это делать, причем чувствуешь незавершенность, если отсутствуют детали, которые были изначально (то есть когда все это придумываешь).
Просто у человека легко устанавливаются маяки - психологические взаимосвязи между определенными импульсами и ответами на них. Например, если один раз слово super с жирной буквой S спасло от скуки (ну или еще чего), психика все время будет обращаться к этому маяку, который в свою очередь будет хранить информацию о всем слове, а не о конкретной букве S в нем