Люблю покушать, но долго возится сил нет. Чё приготовить на ужин?

Pretty Профи (967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
свари сосиски и съешь их с кетчупом и с хлебом. запей чайком
Остальные ответы
Кисуня Гуру (3704) 17 лет назад
один звонок в пиццерию решит проблему
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
купи готовые полуфабрикаты. Даже котлеты по-киевски можно купить
FEAR Профи (609) 17 лет назад
яичницу, амлет или пельмени
Пользователь удален Гуру (3077) 17 лет назад
Макароны с сыром и салатик из помидорков.
Елена Халилова Ученик (198) 17 лет назад
лучший вариант - сходи в гости туда, где тебя рады будут угостить
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
АВОКАДО СО СМЕТАНОЙ

Описание: холодные закуски

Источник: "Salads", Carole Handslip

Ингредиенты: На 6 порций:
4 авокадо
150 мл (1/4 pt) сметанной заправки

Для украшения:
кресс
2 ст л икры (по желанию)

Инструкции: Порезать авокадо пополам и вытащить косточку. Вырезать мякоть с помощью маленькой ложечки для дыни, порезать мякоть на кубики, сохранить шкурки.
Залить кусочки авокадо заправкой, перемешать, заполнить салатом шкурки. Украсить крессом и икрой, если используете.
ДОМАШНИЙ ПАШТЕТ

Описание: холодные закуски

Источник: http://www.bytecity.ru/~nelly/

Ингредиенты: 750 г жирной свинины, 750 г постной свинины, 200 г свиной печени, 1 луковица,
1 ст. ложка водки, петрушка, тимьян, лавровый лист, мускатный орех, 1 шт.
гвоздики, перец, корица, 11 г крупной соли.

Инструкции: Пропустить через мясорубку свинину и печень, смешать все с солью, пряностями и водкой. Выложить в керамическую огнеупорную миску; миску с содержимым поместить на водяную баню и поставить все в духовку на 1,5 часа. Запекать 30 минут под крышкой и еще 1 час — без крышки.
Желательно перемешать паштет один раз, например, когда будете снимать крышку. Этот паштет будет вкуснее, если его выдержать 3—4 дня на холоде, прежде, чем подавать.