такой вопрос:

Дмитрий Айконра Гуру (4409), закрыт 16 лет назад
если спустя почти 4 месяца после разрыва отношений с девчонкой, она начала сниться каждую ночь, это к чему?

это уже дважды помешало моим нынешним отношениям.. . я во сне называл "не то" имя)) )

как с этим бороться?
Лучший ответ
Виктория ======== Мыслитель (6679) 17 лет назад
Она скорее всего о тебе так же часто думает или попросту ты ее не можешь забыть. А своей нынешней девушке так прям и скажи и пусть перед сном она ПОМОЖЕТ решить тебе эту проблему))
Остальные ответы
Ленок Гуру (3437) 17 лет назад
с любовью особо не поборешся...если есть возможность верни отношение сам себя то не обманешь, правда??
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
вернуться к бывшей своей,она твоя судьба....)))))))))удачи вам
Ильга Соколова Мастер (1347) 17 лет назад
Не спать))В это время займись с нынешней чем-нить полезнее,чем сон))
Lera Мастер (2091) 17 лет назад
попробуй добиться старых отношений.
Alla Lemer Профи (571) 17 лет назад
от любви нет лекарств
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Может заклеить рот???!:)
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
А может тебе стоит всетретиться со своей бывшей девушкой? Я думаю у тебя еще остались к ней чувства... может быть и у нее тоже... а может стоит попробовть еще раз???