Всегда ли жена/девушка, должна быть единомышленником для своего мужчины?

particula Мыслитель (8103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чистая Вода Мыслитель (5674) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен. Если выбранный мужчина - Любимый, тогда она однозначно захочет быть его единомышленницей сама. А если выбранный ею мужчина - просто любовник, человек для секса и развлечений, для денег или для других корыстных (или бескорыстных) целей, тогда она не обязана быть его другом и единомышленницей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4406) 16 лет назад
да. Он за пиво я за пивом, он на футбол я на футбол, он на рыбалку я на рыбалку.
Бред.
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
почти всегда....да, думаю что почти всегда
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
В целом - да. Но иногда оппонировать тоже не мешает. Свое мнение высказать и найти компромисс - это тоже неплохо.
Светлячок Искусственный Интеллект (117954) 16 лет назад
конечно, а то кто его поддержит в трудную минуты словом и делом
Darina Мастер (1970) 16 лет назад
не обязательно.... в споре рождается истина..
Екатерина Д. Профи (674) 16 лет назад
Что значит должна? Каждый человек индивидуален, конечно хорошо когда восприятие и мысли совпадают!!!
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17835) 16 лет назад
Скорее да, но ситации бывают разные, по крайней мере на людях этого не показывать, пусть опасаются вас как единомышленников, а дома можно поспорить! Счастья Вам семейного !
Natalka Профи (557) 16 лет назад
Я думаю нет! Ведь мужчины, впрочем как и женщины не всегда правы. Хорошо когда тебе на это укажет близкий человек.