Как надо выбирать постельное белье?

IN FREE FALLING Просветленный (24807), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
1.по размерам кровати, одеяла, подушек 2.лучше хлопок. 3.если шелк, то натуральный, но у меня скользит подушка и одеяло, а если шелковая ночнушка, то можно и "съехать" с кровати
Остальные ответы
Яна Умнова Знаток (327) 13 лет назад
Состав должен быть из натуральных тканей!
МаШутка Мыслитель (9504) 13 лет назад
Я выбираю просто - для зимы из теплых тканей, чтобы не холодили, а для лета наоборот - из прохладных. Но обязательное условие - чтобы оно было нарядное, радовало не только тело, но и глаз.
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Постельное белье покупаю только из качественных натуральных тканей, очень люблю сатин, на белье не экономлю, спишь и блаженствуешь на красивом
olga Nemo Мастер (1245) 13 лет назад
мне нравится сатиновое белье, приятное телу. не линяет, крепкое, можэно не опасаться стирать и выжимать на большизх оборотах