Какую породу кошеки советуете купить?

???????????????????? Знаток (361), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Звонков Знаток (258) 13 лет назад
Египетскую! ) Ну а если рельно ток персов они такие прям приколюшные! _) сеимские подвижные прикольные тоже но бешение от части!)
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Если не лень ухаживать за шерстью -то перса
Ириска Мыслитель (7944) 13 лет назад
А у нас вот такое чудо живет, очень советую!
Ирина Кострыкина Мастер (1548) 13 лет назад
Британскую или Шотландскую! А вообще каждому свое, все породы хороши по-своему!
Катя Просветленный (20129) 13 лет назад
советую взять бесплатно метиса или с улицы...
ELENA Профи (734) 13 лет назад
Я бы вот такую купила шотландская вислоухая
Лариса Кондырева Профи (757) 13 лет назад
никакую! Лучше возьмите уличное животное! эта кошка будет вас до конца жизни любить за то что вы ей подарили дом!!!! У меня таких уже 4кошки дома живёт!!!
Татьяна Высший разум (588774) 13 лет назад
Сибирскую. Обладают отличным здоровьем, долго живут, шерсть не сбивается в колтуны. И очень хороший характер, очень умные кошки.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 13 лет назад
Все зависит от Ваших предпочтений. . Какие Вам нравятся-подвижные, ленивые "подушки", которые ходят хвостом и очень общительны или более самостоятельны и менее докучают, ласковые урчалки на коленях или те, которые приходят за лаской иногда, будто снизошли до Вас.. . Пушистые или гладкие, а может кудрявые или лысые? Сколько времени кошка будет в день одна? Некоторые это легко переносят, для других будет мука. Беспородные-это всегда лотерея, они могут быть как ласковые, так и злобные, как умные, так и упрямые, как общительные, так и пугливые - как повезет. Чувства благодарности у животных нет, а привязанность и у беспородных, и у породников - одинакова. Просто характер, размер и внешний вид у породистых с большей вероятностью известен, а беспородные зато даром.)) )
Лично мне нравятся абиссины, бурмы и шотландцы (последние только внешне, характер у них так себе, не по мне) . У самой дворянка и кот-манчкин (по мне вообще идеальная порода во всех отношениях)
Светлана Гогун Гуру (2961) 13 лет назад
А я почти всех своих кошек подбирала на улице. Породистые кошки и так найдут своих хозяев, а в каждом дворе есть замечательные малыши, которым хочется отогреться от мороза, досыта поесть и заснуть на коленях у хозяина.
NaDusheNka Ученик (149) 13 лет назад
Невская маскарадная! очень классная порода! У меня кошка такой породы никаких проблем с ней нет! Можете сами убедится! Поищите в интернете
Светлана Ученик (15) 13 лет назад
Шотландскую или британскую.