подскажите пожалуйста, как вывести мазолевый стержинь из мезинца на ноге!?

AW Гуру (3251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 16 лет назад
Распарьте ногу, наклейте мозольный пластырь дня на 2-3, когда будете сниматьаккуратно не дергайте, стержень выйдет и останется на пластыре.
Остальные ответы
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 16 лет назад
есть крема в аптеке продаются, недорогие, но эффективные
Пользователь удален Гуру (3077) 16 лет назад
Я когда то читала, что печёный лук нужно привязать на ночь и он потом легко выходит. Это самое безобидное и дешёвое. Удачи!
Анна Мастер (1891) 16 лет назад
Средств много, продаются в аптеке.
А вообще лучше такие вещи предотвращать - использовать скраб и крем для ног.
Кристина Тельнова-Томашпольская Ученик (233) 16 лет назад
луковицу разрезаешь, разбираешь по частям))) заливаешь уксусом, закрываешь и пусть пару дней постоит в темном месте. Потом прикладываешь пористой стороной бинтуешь и спишь так ночку.... раза три надо сделать. А днем польз мозольным пластырем.
Многим помогло)
а если тяж. случай то в больницу сходи... к хирургу