моя подруга завидует тому, что в личной жизни у меня все хорошо и как мне повезло

Sakura Мастер (1888), закрыт 16 лет назад
подруга хорошая,но это действует на нервы. Что делать?
Лучший ответ
Гена Гуру (2660) 16 лет назад
Может быть,ты не замечаешь,что несколько черезмерно выставляешь напоказ свое счастье? А она завидует беззлобно,белой завистью? может,и вовсе нет проблем?Надо проанализировать ваши с ней отношения.а вообще тактично ей объяснить,что тебя очень смущает ее нытье поповоду того,как тебе повезло.Проще,наверное,отшутиться,что и ей вконце концов повезет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2722) 16 лет назад
Не посвящай подружку просто. Личная она на то и личная... А когда появляется мужчина, то дружбу девчонкам сохранить крайне тяжело.... Или похлопай её по плечу, а дорогая, а давай сходим куда-нить - посвяти ей денёк... и она поймёт, что она не забыта тобой, что ты её любишь, что она нужна тебе - и что бы ни случилось, вы всегда с ней сможете встретиться, выговориться.... ну и всякое подобное :)
Lera Мастер (2091) 16 лет назад
Если это так, то такая подруга не нужна тебе.
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
Лучшая подруга это профессия, а таких как у тебя надо избегать, хорошо пока ничего не случилось. . а хорошие не завидуют, это свойсвенно только злым людям.
Svetl@n@ Мастер (1429) 16 лет назад
если завидует, значит не подруга, подруга должна радоваться вместе с тобой, посмотри, кто действительно за тебя рад
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
может тебе кажется, и она просто переживает за тебя, или не такие уж Вы подруги...