Стоит ли женщине с ребенком выходить замуж во второй раз?

Александра Гуру (4395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кактус9000 Профи (847) 16 лет назад
Здравствуйте, Александра! Моя мама воспитывала меня одна. После того, как мой отец узнал, что мама беременна, они разошлись. и с тех пор моя мама всю свою жизнь потратила на то, что бы воспитать и прокормить меня. 2 года назад она умерла. 1 мая мне исполнится 21 год. Уже почти год я живу гражданским браком со своей женой. Ей 25, у неё дочь-7 лет. Мы любим друг друга и счастливы вместе. Вот, собственно 2 примера. Я очень ценю тот подвиг, который совершила моя мама, но семья должна быть полноценной. В этом случае будет счастлив не только ребёнок, ради которого живёт мать, но и сама мать. Главное, что бы человек рядом с вами был ответственный, любящий и добрый. И тогда всё получиться. Удачи Вам!
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
смотря за кого.... и как он к ребенку относится...
Нефертити Гуру (3219) 16 лет назад
А почему нет, если мужчина достоин?
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
А, почему нет? Всё зависит от жизненной ситуации
Анастасия Ефремова Знаток (350) 16 лет назад
Если твой парень хорошо относится к детям, то выходи.
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
У меня второй брак. От первого брака сын и от второго сын. У нас счастливая семья.
александр хлудов Мастер (1910) 16 лет назад
если вы уверены, что этот мужчина станет хорошим отцом вашему ребенку, то почему нет. Обратите внимание на отношения мужчины и вашего ребенка и вы все поймете
Вячеслав Гуру (3305) 16 лет назад
не обязательно.. .
не хочет пусть не выходит
Лина Гуру (4182) 16 лет назад
Я вышла и не жалею. Мой муж любит сына и очень хорошо к нему относится (родной отец так не любил).
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
А почему бы и нет? Разве женщина с ребенком перестает быть человеком?
Юльчик Гуру (3283) 16 лет назад
Почему же нет!!! СТОИТ, НУЖНО даже вот как.
Марина-ТТ Гуру (2842) 16 лет назад
в зависимости от ситуации. Лично для меня мой отчим стал самым уважаемым мужчиной. Его обожает моя дочь. Это для нее эталон мужественности. Это единственный мужчина, которому я доверяю, хотя мама развелась с ним, когда мне было 25, я другого отца не знаю. Да и он не знает, что я в курсе, что он не родной. Я его люблю.
Светка Мастер (1332) 16 лет назад
А почему нет?? ? Некоторые думают, что если есть ребенок, то все жизнь кончилась, нет наоборот нужно сделать ее еще лучше, чтобы и ребенку в ней было комфортно!!!
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17835) 16 лет назад
Я лично с удовольствием, но пока не вижу сочетания отцовства и любви ко мне
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
если уверена в избраннике то да..
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Заставить никого нельзя. Если есть подходящий человек, то стоит.
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Да это лично ее.
И в третий и в четвертый да хоть еще
сто раз )))))))Если предложат!!! !
Сява _vkontakte.ru/mr.disney Ученик (155) 16 лет назад
А почему бы и нет!Если он хорошо относится к ребёнку и к тебе!!!
Mikk@ Гуру (3384) 16 лет назад
стоит.семья должна быть полной.психика у ребёнка будет нормальной хоть и этот человек по крови будет не родной,но это неважно главное как он будет окружать ребёнка своим теплом и добротой